Кастрюля mayer boch эмаль 22357 3,6 л, (BYBR3QL) в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 15.08.2018 Просмотров: 25
Распечатать:
949 руб
Под заказ
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Кастрюля выполнена из нержавеющей стали с эмалированным покрытием. внешние стенки оформлены деколью с изображением цветов. стеклоэмаль инертна и устойчива к пищевым кислотам, не вступает во взаимодействие с продуктами и не искажает их вкусовые качества. эмалевое покрытие, являясь стекольной массой, не вызывает аллергию и надежно защищает пищу от контакта с металлом. кроме того, такое покрытие долговечно, оно устойчиво к механическому воздействию, не царапается и не "сходит", а стальная основа практически не подвержена механической деформации, благодаря чему срок эксплуатации увеличивается. кастрюля оснащена крышкой, а также удобными ручками. подходит для всех типов плит, включая индукционные. пригодна для посудомоечной машины.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная цена предоставления товара или оказания услуги Кастрюля mayer boch эмаль 22357 3,6 л, (BYBR3QL) может отличаться от 949 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в компанию Domosti.ru по телефону.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Кастрюля mayer boch эмаль 22357 3,6 л, (BYBR3QL): предложение от организации Domosti.ru в рубрике "Кастрюли" по цене 949 руб. Сделайте заказ сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Москвы