Кастрюля mayer boch эмаль 22346 4,9 л, (OMGPEJ-B) в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 15.08.2018 Просмотров: 20
Распечатать:
949 руб
Под заказ
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Кастрюля выполнена из углеродистой стали с эмалированным покрытием. внешние стенки оформлены красочной деколью. стеклоэмаль инертна и устойчива к пищевым кислотам, не вступает во взаимодействие с продуктами и не искажает их вкусовые качества. эмалевое покрытие, являясь стекольной массой, не вызывает аллергию и надежно защищает пищу от контакта с металлом. кроме того, такое покрытие долговечно, оно устойчиво к механическому воздействию, не царапается и не "сходит", а стальная основа практически не подвержена механической деформации, благодаря чему срок эксплуатации увеличивается. кастрюля оснащена крышкой, а также удобными ручками. подходит для всех типов плит, включая индукционные. пригодна для посудомоечной машины.

Компания Domosti.ru добавлена на торговую площадку Пропартнер 23.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Кастрюля mayer boch эмаль 22346 4,9 л, (OMGPEJ-B) может отличаться от 949 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Domosti.ru по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Кастрюля mayer boch эмаль 22346 4,9 л, (OMGPEJ-B): предложение от предприятия Domosti.ru в рубрике "Кастрюли" по цене 949 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Москвы