Кастрюля mayer boch 4548 2,5 л, (POUX-DZN) в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 15.08.2018 Просмотров: 9
Распечатать:
1 389 руб
Под заказ
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Кастрюля изготовлена из высококачественной нержавеющей стали 18/10, которая придает ей привлекательный внешний вид, обеспечивает легкую очистку и долговечность. многослойное термоаккумулирующее дно кастрюли с прослойкой из алюминия обеспечивает наилучшее распределение тепла. кастрюля оснащена удобными ручками с цветными силиконовыми вставками. куполообразная крышка, выполненная из термостойкого стекла, позволяет следить за процессом приготовления пищи. она оснащена отверстием для выхода пара и металлическим ободом. форма кромки кастрюли предотвращает разливание жидкости, а благодаря правильности линий кромки в комбинации с крышкой обеспечивается максимальная герметизация между ними. кастрюля подходит для всех типов плит, включая индукционные. также изделие пригодно для мытья в посудомоечной машине.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость продажи товара (услуги) Кастрюля mayer boch 4548 2,5 л, (POUX-DZN) может отличаться от 1 389 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Domosti.ru по почте или телефону.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Кастрюля mayer boch 4548 2,5 л, (POUX-DZN): предложение от организации Domosti.ru в рубрике "Кастрюли" по цене 1 389 руб. Совершите покупку сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Москвы