Кастрюля mayer boch 23407 1,9 л, (RM1CY-I-U) в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 15.08.2018 Просмотров: 10
Распечатать:
1 549 руб
Под заказ
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Кастрюля из нержавеющей стали незаменима на кухне. изготовлена из высококачественной нержавеющей стали 18/10 с зеркальной полировкой внутренней и внешней поверхности. термо-рисунок меняет цвет при нагревании. кастрюля имеет многослойное термоаккумулирующее дно с прослойкой из алюминия, что обеспечивает равномерное распределение тепла. на внутренней стороне кастрюли имеется шкала литража, что обеспечивает дополнительное удобство при приготовлении пищи. ручки из нержавеющей стали специального дизайна обеспечивают удобство при эксплуатации. кастрюля подходит для газовых, электрических, стеклокерамических и индукционных плит и пригодна для мытья в посудомоечной машине.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость продажи товара (услуги) Кастрюля mayer boch 23407 1,9 л, (RM1CY-I-U) может отличаться от 1 549 руб. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, к продавцу Domosti.ru по почте или телефону.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Кастрюля mayer boch 23407 1,9 л, (RM1CY-I-U): предложение от поставщика Domosti.ru в категории "Кастрюли" стоимостью 1 549 руб. Приобретите сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Москвы