Маяковский. Два дня в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 1
Распечатать:
166 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
"ВСЕМ! В ТОМ, ЧТО Я УМИРАЮ, НЕ ВИНИТЕ НИКОГО". Грифель крошился, потом и вовсе сломался. Владимир отшвырнул карандаш, взял новый, задумался. Из незакрытого ящика стола с фотографий смотрели на него люди - мама, сестры Оля и Люда, друзья-поэты, большеглазая Лиля, сам Маяковский…".
Что же предшествовало тому страшному дню? Почему человек-глыба, сгусток энергии сдался? Что, а главное, кто сломил Поэта? Действительно ли Лиля Брик обладала той магической силой и властью над мужчинами? Известный писатель и сценарист Аркадий Инин и его соавтор Наталья Павловская рисуют свою биографию Маяковского. Такую же яркую, как и он сам.

Организация ЭКСМО зарегистрирована на сайте Propartner.ru 23.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Маяковский. Два дня может отличаться от 166 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Маяковский. Два дня: предложение от предприятия ЭКСМО в рубрике "Нон-фикшн" по цене 166 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Москвы