София Прекрасная Танцующие сестры Mattel для девочки от 3 лет в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 09.08.2018 Просмотров: 22
Распечатать:
1 704 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Игровой набор "София Прекрасная Танцующие сестры" от Mattel.
Игровой набор "Танцующие сестры" понравится маленьким мечтательницам в возрасте от 3 лет. Они с удовольствием помогут Софии научиться быть настоящей принцессой. "Танцующие сестры" - набор для игры с куколками-принцессами, которые кружатся в королевском танце. София совсем недавно стала принцессой, и ей еще предстоит научиться королевским манерам, осанке, этикету и прочим дворцовым премудростям. И какая же принцесса не умеет танцевать на балу вальс? Чтобы в будущем стать королевой, достойной своего титула, София просит свою сестру Эмбер научить ее этому прекрасному танцу. Эмбер, конечно,же, не оставит сестричку в сложной ситуации. Игры с куклой очень важны для ребенка. В процессе игры развивается мышление, воображение, прививаются социальные навыки. Вашей малышке обязательно захочется пригласить подружек и устроить настоящий бал.
Размер упаковки: 24 х 12 х 17 см.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена продажи товара (услуги) София Прекрасная Танцующие сестры Mattel для девочки от 3 лет может отличаться от 1 704 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Nils по почте или телефону.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
София Прекрасная Танцующие сестры Mattel для девочки от 3 лет: предложение от компании Nils в рубрике "Фигурки животные" по цене 1 704 руб. Сделайте заказ сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Москвы