Брайер Бьюти Сказка Наизнанку Ever After High Mattel для девочки от 6 лет в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 09.08.2018 Просмотров: 18
Распечатать:
3 137 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Кукла Брайер Бьюти Сказка наизнанку Ever After High марки Mattel.
В волшебной школе "Ever After High"/"Долго и счастливо" учатся дети известных сказочных персонажей, перед всеми из них стоит выбор - продолжить ли жизнь своих родителей или заниматься делом, которое им по душе. Таким образом, дети делятся на два лагеря Royal/наследники, которых устраивает привычная жизнь их родителей и Rebel/отступники, которые выбирают жить по собственному пути.
Брайер Бьюти - кукла-наследник, дочь Спящей Красавицы, поэтому ей, как и ее маме предстоит проспать сто лет, прежде чем она обретет покой. Но принцесса не унывает, ведь до рокового события еще далеко и она успеет исполнить свои мечты и увидеть мир.
На ежегодном Весеннем фестивале школьницы веселятся в стильных нарядах от своей подруги Лиззи Хартс.
Сегодня Briar Beauty одета в красивейший наряд, усыпанный принтами роз. Волшебный ободок из цветов, сумочка и туфли на высоком каблуке прекарсно дополняют образ.
В комплекте: кукла, сумочка и кольцо. Высота куклы 26 см.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость предоставления товара или оказания услуги Брайер Бьюти Сказка Наизнанку Ever After High Mattel для девочки от 6 лет может отличаться от 3 137 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в компанию Nils по телефону.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Брайер Бьюти Сказка Наизнанку Ever After High Mattel для девочки от 6 лет: предложение от продавца Nils в рубрике "Куклы Барби" по цене 3 137 руб. Сделайте заказ сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Москвы