Матрона Московская обязательно поможет каждому в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 1
Распечатать:
105 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Наша маленькая святая, Матронушка» — так ласково называ­ют в народе одну из самых любимых и почитаемых святых, бла­женную Матрону Московскую. Родившаяся незрячей, от Бога она была наделена великим даром чудотворства и предвидения. Не­скончаемым потоком шли к ней страждущие, и никому не отка­зала она в помощи: молитвами своими исцеляла, отводила беду, боролась за каждую душу, спасая тысячи людей в самые тяжелые годы революции, войны, сталинских репрессий. А перед смертью своей сказала: «Как принимала, так и буду принимать, разгова­ривайте со мной, все горести свои поверяйте мне, я буду вас видеть и слышать, и что душе вашей скажу, то и делайте». Более полу­века прошло после ее кончины, но снова идут и идут к Матронушке потоки людей — и на ее могилку на Даниловском кладбище, и в Покровский монастырь, поклониться ее образу и святым мо­щам. И по сей день творится великое множество чудес по молит­вам святой Матроны Московской. Верующие люди знают: никогда не надо унывать и отчаиваться, ведь есть у нас заступница на не­бесах, умеющая отводить любую беду.

Фирма ЭКСМО добавлена на торговую площадку Пропартнер 23.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Матрона Московская обязательно поможет каждому может отличаться от 105 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Матрона Московская обязательно поможет каждому: предложение от организации ЭКСМО в рубрике "Нон-фикшн" по цене 105 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Москвы