Matrix Весенний набор Oil Wonders: шампунь 300мл, кондиционер 200мл в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 04.02.2017 Просмотров: 15
Распечатать:
1 249 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Весенний набор Oil Wonders
Ухаживающий шампунь с каплями масла арганы бережно очищает пряди от загрязнений, не пересушивая их.
• Питательные компоненты питают волосы, обеспечивая их мягкость и блеск.
• Уникальная технология позволила ввести масло в структуру шампуня в мелкодисперсной форме, что обеспечивает высокую эффективность средства и бережное увлажнение без утяжеления и эффекта грязных волос.
• Невесомая текстура шампуня прекрасно подходит для использования с волосами любого типа, в том числе и для ухода за окрашенными прядями.
Способ применения: Легко массируя, нанести на волосы и тщательно смыть. При попадании средства в глаза немедленно промыть их водой.
Обогащенный аргановым маслом из солнечного Марокко, кондиционер для волос Матрикс Ойл Вандерс мягко ухаживает за волосами, обеспечивая им послушность и блеск.
• Особая формула средства позволяет ценным компонентам проникать глубоко в структуру волос, питая и восстанавливая их изнутри.
• Результатом становится заполнение пористых участков и разглаживание кутикулы волос, что делает их более гладкими.
• Драгоценное аргановое масло наполняет волосы витаминами, смягчает их, даря шелковистость и великолепное сияние.
• Благодаря приобретенной гладкости волосы легче укладываются в прическу, что снижает вероятность их травмирования в процессе создания прически.
• Достоинствами кондиционера являются способность благотворно влиять на волосы любого типа, благодаря невесомой текстуре средство быстро впитывается, сохраняя легкость прически.
Способ применения: Рекомендуется использовать после мытья волос шампунем Oil Wonders с маслом арганы. Легкими движениями распределить кондиционер по влажным прядям, оставить на 1-3 минуты до впитывания и тщательно смыть. Возможно сочетание средства с маслами серии Oil Wonders.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость продажи товара (услуги) Matrix Весенний набор Oil Wonders: шампунь 300мл, кондиционер 200мл может отличаться от 1 249 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию IBODY по телефону или электронной почте.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Matrix Весенний набор Oil Wonders: шампунь 300мл, кондиционер 200мл: предложение от предприятия IBODY в рубрике "Шампунь для волос" по цене 1 249 руб. Сделайте заказ сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Москвы