Matrix Укрепляющий крем для ломких и ослабленных волос в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 04.02.2017 Просмотров: 10
Распечатать:
1 190 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Крем предназначен для укрепления и длительной защиты ломких и ослабленных волос. Подходит для термоукладки.
Инновационный крем запечатывает и разглаживает кутикулу волоса. Бережно обволакивает каждый волосок неощутимым покрытием, защищающим его от ломкости и повреждений. Волосы более сильные, эластичные, сияющие и мягкие на ощупь, длительно защищены. Крем укрепляет волосы, оставляя их при этом шелковистыми. Легкая тающая текстура с приятным ароматом. Подходит для ежедневного ухода. Не содержит парабенов.
Состав: Экстракт манго, экстракт женьшеня, экстракт гуараны, экстракт бамбука, витамин В3.
Применение: Равномерно нанести укрепляющий крем на влажные волосы по всей длине, уложить привычным способом. Не смывать.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, полная цена предоставления товара или оказания услуги Matrix Укрепляющий крем для ломких и ослабленных волос может отличаться от 1 190 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в компанию IBODY по почте или телефону.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Matrix Укрепляющий крем для ломких и ослабленных волос: предложение от поставщика IBODY в категории "Кондиционеры для волос (бальзамы)" стоимостью 1 190 руб. Приобретите сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Москвы