Matrix So Long Damage Кондиционер с керамидами для восстановления поврежденных волос в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 04.02.2017 Просмотров: 14
Распечатать:
1 430 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Кондиционер с керамидами для восстановления волос, Matrix So Long Damage. Оказывает смягчающее, увлажняющее и восстанавливающее действие. Благодаря невесомой формуле, он бережно ухаживает за волосами, надолго сохраняя их силу и упругость. Благодаря технологии Cuticle Rebond™ / Кутикул Ребонд с керамидами и аминосиликонами продукты линейки восстанавливают волосы изнутри и защищают их снаружи от дальнейших повреждений.
• Керамиды проникают в структуру волоса, заполняют пустоты поврежденного волоса, склеивая их.
• В результате чешуйки кутикулы плотно прилегать друг к другу, образуя гладкую и ровную поверхность.
• Предотвращает утончение волос, препятствует разрушению волос из-за внешних воздействий.
• Аминосиликоны. Обладая положительным зарядом, аминосиликоны нейтрализуют отрицательный заряд на поврежденных участках волос.
• Аминосиликоны оседают в виде мелких частиц в приподнятых чешуйках кутикулы, в большей степени - на концах волос.
• В результате волосы становятся здоровыми, упругими и блестящими.
Способ применения: После применения шампуня Matrix Total Results So Long Damage нанести на влажные, отжатые полотенцем волосы, начиная с кончиков. Помассировать. Смыть. При попадании в глаза немедленно промыть водой. Важно помнить, что на корни кондиционер наносить не следует.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость продажи товара (услуги) Matrix So Long Damage Кондиционер с керамидами для восстановления поврежденных волос может отличаться от 1 430 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в компанию IBODY по телефону или электронной почте.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Matrix So Long Damage Кондиционер с керамидами для восстановления поврежденных волос: предложение от продавца IBODY в категории "Кондиционеры для волос (бальзамы)" стоимостью 1 430 руб. Закажите сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Москвы