Matrix Шампунь для укрепления ломких и ослабленных волос в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 04.02.2017 Просмотров: 15
Распечатать:
800 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Шампунь Biolage Fiberstrong мягко очищает и одновременно укрепляет волосы, придавая им эластичность, силу и здоровый сияющий вид.
Входящий в состав укрепляющего шампуня комплекс активных компонентов, проникая глубоко внутрь волос, интенсивно насыщает их витаминами и питательными веществами, мгновенно восстанавливает кутикулу волоса, таким образом, препятствуя ломкости и выпадению волос. Не содержит парабенов.
Состав: Экстракт манго, экстракт женьшеня, экстракт гуараны, экстракт бамбука, витамин В3.
Применение: Нанести на смоченные теплой водой волосы, мягко помассировать. Смыть теплой водой. При необходимости повторить процедуру.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена предоставления товара или оказания услуги Matrix Шампунь для укрепления ломких и ослабленных волос может отличаться от 800 руб. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, в организацию IBODY по почте или телефону.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Matrix Шампунь для укрепления ломких и ослабленных волос: предложение от продавца IBODY в категории "Шампунь для волос" стоимостью 800 руб. Купите сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Москвы