Matrix Пенка для обема Vavoom Root Riser (Объем 250 мл) в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 20.09.2017 Просмотров: 10
Распечатать:
935 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Пенка средней фиксации создает стойкий объем у корней волос. Технология Active Body Technology совместно с полимерами Flexi Hold в формуле средства гибко фиксирует пряди, сохраняет волосы чистыми и блестящими, а также препятствует их склеиванию. После использования пенки Матрикс Рут Райзер при укладке волосы защищены от УФ лучей и термического воздействия.
 
СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ: Нанесите на влажные волосы у корней. Приступите к укладке.

Компания SHOWROOMS разместила свои товары и услуги на сайте Пропартнер 23.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Matrix Пенка для обема Vavoom Root Riser (Объем 250 мл) может отличаться от 935 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию SHOWROOMS по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Matrix Пенка для обема Vavoom Root Riser (Объем 250 мл): предложение от организации SHOWROOMS в категории "Гель для волос, пудра и желе для волос" стоимостью 935 руб. Приобретите сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Москвы