Matrix Oil Wonders Volume Rose Пре-шампунь для придания объема тонким волосам в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 04.02.2017 Просмотров: 31
Распечатать:
1 200 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Matrix Oil Wonders Volume Rose pre-shampoo treatment - это восстанавливающий пре-шампунь (применяется перед использованием традиционного шампуня) для тонких волос. Оказывает восстанавливающее действие на поврежденные участки тонких волос, глубоко питая и увлажняя их.
• Пре-шампунь укрепляет и регенерирует пряди от корней до кончиков.
• Обогащен маслом шиповника и обладает роскошным цветочным, мускусным ароматом.
• Не перегружает и не утяжеляет волосы.
• Делает их мягкими, блестящими, придавая плотность.
Способ применения:
Используйте 1-2 нажатия дозатора, слегка разотрите масло в руках, разогревая его. Отступая от корней, равномерно распределите масло от середины длины и до кончиков, уделяя особое внимание поврежденным участкам. Не смывать. Затем вымойте волосы шампунем Matrix Oil Wonders Volume Rose.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Matrix Oil Wonders Volume Rose Пре-шампунь для придания объема тонким волосам может отличаться от 1 200 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу IBODY по телефону или электронной почте.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Matrix Oil Wonders Volume Rose Пре-шампунь для придания объема тонким волосам: предложение от поставщика IBODY в рубрике "Шампунь для волос" по цене 1 200 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Москвы