Matrix Набор лосьонов для завивки Opti Wave Waving Lotion for Coloured or Sensitised Hair (Объем 3*250 мл) в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 20.09.2017 Просмотров: 23
Распечатать:
2 815 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Opti.Wave предлагает оптимальное решение для создания сверкающих, защищенных и излучающих здоровье локонов. Данные средства для химической завивки предназначены для стойкой завивки длительного действия, при этом деликатно воздействуя на структуру волоса. Лосьон деликатно воздействует на структуру волоса, нейтрализатор ( фиксатор химической завивки) восстанавливает двусернистые связи независимо от того, какой лосьон применялся для их разрыва.
 
Лосьон для завивки чувствительных волос от Matrix предназначен для химической завивки длительного действия именно чувствительных или окрашенных волос. Чтобы создать сверкающие, защищенные и излучающие здоровье локоны, как самый оптимальный вариант, используйте Matrix color protecting alkaine wave. После завивки вас еще долго будут радовать пружинистые завитки и мягкие локоны. Matrix color protecting alkaine wave воздействует на структуру волоса достаточно мягко.
 
СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ: Процедура проводится на слегка влажных, чистых волосах, в защитных перчатках. Нанести лосьон и оставить волосы под полотенцем на 15 минут. Затем промыть, отжать и обработать фиксатором Opti.Wave. Через пять минут волосы опять промыть.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена предоставления товара или оказания услуги Matrix Набор лосьонов для завивки Opti Wave Waving Lotion for Coloured or Sensitised Hair (Объем 3*250 мл) может отличаться от 2 815 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию SHOWROOMS по телефону или электронной почте.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Matrix Набор лосьонов для завивки Opti Wave Waving Lotion for Coloured or Sensitised Hair (Объем 3*250 мл): предложение от продавца SHOWROOMS в рубрике "Гель для волос, пудра и желе для волос" по цене 2 815 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Москвы