Matrix Набор Color Obsessed в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 04.02.2017 Просмотров: 11
Распечатать:
1 060 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Новогодний набор для ежедневного ухода за окрашенными волосами. Содержит антиоксиданты и питающие компоненты, позволяющие продлить эффектный оттенок волос и защитить его от выгорания.
• Укрепляет волосы, устраняя пористость в следствие окрашивания, и придает сияние.
• Фирменная формула гарантирует сохранение цвета на длительный срок (при регулярном использовании шампуня и кондиционера).
• Кондиционер не имеет в составе силикона и не утяжеляет волосы.
• Использование компонентов набора облегчает процесс расчесывания и укладки.
Способ применения: равномерно нанести шампунь для окрашенных волос, вспенить, тщательно смыть водой. Далее нанести кондиционер Color Obsessed, оставить на 1-3 минуты, тщательно промыть волосы. Для достижения максимального сохранения чистых светлых оттенков рекомендуется дополнительное применение нейтрализатора желтых пигментов серии Total Results Color Obsessed Matrix.

Компания IBODY разместила свои товары и услуги в каталоге Пропартнер 22.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Matrix Набор Color Obsessed может отличаться от 1 060 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию IBODY по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Matrix Набор Color Obsessed: предложение от продавца IBODY в категории "Шампунь для волос" стоимостью 1 060 руб. Купите сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Москвы