Matrix Mega Sleek Кондиционер с маслом ши для гладкости волос в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 04.02.2017 Просмотров: 13
Распечатать:
660 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Ингредиенты кондиционера Total Results Mega Sleek Conditioner способны проникать в структуру волос, восстанавливая ее изнутри. Натуральные компоненты, такие как масло ши и керамиды устраняют дефекты волосяного полотна, контролируя нежелательную пушистость и укрепляя кутикулу.
• Кондиционер способен поддерживать естественный баланс влажности волос, способствуя реструктуризации сухих и ломких участков волос.
• Средство от Matrix отлично проявляет себя на непослушных волосах средней степени жесткости и на окрашенных или осветленных.
Способ применения: после использования шампуня с маслом Ши для гладкости волос Matrix Total Results Mega Sleek, нанесите кондиционер Mega Sleek и аккуратно распределите по всей длине волос. Оставьте на волосах на 1 минуту. Тщательно смойте.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена продажи товара (услуги) Matrix Mega Sleek Кондиционер с маслом ши для гладкости волос может отличаться от 660 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в компанию IBODY по телефону или электронной почте.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Matrix Mega Sleek Кондиционер с маслом ши для гладкости волос: предложение от продавца IBODY в рубрике "Кондиционеры для волос (бальзамы)" по цене 660 руб. Сделайте заказ сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Москвы