Matrix Hello Blondie Шампунь для натуральных и окрашенных волос для сияния цвета в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 04.02.2017 Просмотров: 6
Распечатать:
530 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Шампунь Total Results Hello Blondie американского бренда Matrix создан специально для прошедших осветление волос. В формуле шампуня находится экстракт ромашки, который смягчает волосы, облегчает их расчесывание и придает им природный блеск и силу. Кроме того, ромашка заботится о светлых волосах и насыщенности их оттенка.
• В шампунь Total Results Hello Blondie также вошли УФ-фильтры, уберегающие волосы от разрушительного воздействия солнечных лучей.
• Специалисты рекомендуют использовать продукты по уходу за волосами одной серии, поскольку они способны усиливать эффект активных веществ своего состава.
Способ применения: нанести на влажные волосы и аккуратно вспенить, распределив по всей длине волос. Тщательно смыть. Повторить при необходимости.

Компания IBODY зарегистрирована на торговой площадке Propartner.ru 22.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Matrix Hello Blondie Шампунь для натуральных и окрашенных волос для сияния цвета может отличаться от 530 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию IBODY по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Matrix Hello Blondie Шампунь для натуральных и окрашенных волос для сияния цвета: предложение от предприятия IBODY в категории "Шампунь для волос" стоимостью 530 руб. Закажите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Москвы