Matrix Color Obsessed Кондиционер с антиоксидантами для сохранения цвета окрашенных волос в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 04.02.2017 Просмотров: 24
Распечатать:
1 430 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Кондиционер Matrix Total Results Color Obsessed разработан для защиты тона окрашенных прядей, позволяя надолго сохранить их сияние и яркость.
• Масло подсолнечника обеспечивает глубокое питание, натуральные силиконы способствуют заполнению пористых зон, делая волосы крепче и придавая им сияние.
• Витамин Е оказывает антиоксидантное воздействие, защищая пряди от влияния свободных радикалов, внешнего влияния и УФ-лучей.
• Поддержка нормального баланса влажности позволяет предотвращать потускнение оттенка при 32 циклах мытья волос.
Результат:
Яркий цвет, благодаря секрету защиты от вымывания оттенка. Окрашенные волосы напитаны, выглядят здоровыми и сияющими.
Способ применения:
После мытья головы нанесите кондиционер Матрикс Тотал Резалтс Колор Обсэссд на отжатые полотенцем волосы, двигаясь от кончиков вверх. Помассируйте и смойте. В случае попадания в глаза сразу же промойте водой.

Компания IBODY зарегистрирована на сайте Propartner.ru 22.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Matrix Color Obsessed Кондиционер с антиоксидантами для сохранения цвета окрашенных волос может отличаться от 1 430 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию IBODY по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Matrix Color Obsessed Кондиционер с антиоксидантами для сохранения цвета окрашенных волос: предложение от поставщика IBODY в категории "Кондиционеры для волос (бальзамы)" стоимостью 1 430 руб. Закажите сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Москвы