Matrix Бустер для объема Style Link Volume Buster (Объем 30 мл) в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 20.09.2017 Просмотров: 11
Распечатать:
1 275 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Matrix Style Link Volume Booster Бустер для объёма для мгновенного усиления объёма волос. Уникальная концентрированная формула подходит для преображения любой укладки.
 
СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ: Смешайте в ладонях каплю бустера Matrix Style Link Volume Booster с другим продуктом серии Matrix Style Link. Нанесите на влажные волосы перед укладкой с помощью фена.Также бустер Matrix Style Link Volume Booster может быть использован отдельно или поверх уже нанесенного на волосы продукта серии Matrix Style Link перед укладкой феном.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена предоставления товара или оказания услуги Matrix Бустер для объема Style Link Volume Buster (Объем 30 мл) может отличаться от 1 275 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в компанию SHOWROOMS по почте или телефону.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Matrix Бустер для объема Style Link Volume Buster (Объем 30 мл): предложение от поставщика SHOWROOMS в рубрике "Гель для волос, пудра и желе для волос" по цене 1 275 руб. Совершите покупку сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Москвы