Matrix Biolage Шампунь для увлажнения сухих волос (Hydrasource) в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 04.02.2017 Просмотров: 13
Распечатать:
760 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Шампунь используется для глубокого насыщения волос живительной влагой. Входящие в состав шампуня экстракты алоэ вера и морских водорослей восстанавливают водный баланс волос и обогащают их необходимыми питательными элементами.
• Питает сухие и очень сухие волосы.
• Формула с алоэ вера и сохраняет и восстанавливает влагу, предотвращает сухость волос и делает их мягкими и блестящими, содержание влаги в волосах находится в постоянном равновесии.
• Степень увлажненности стабилизируется за счет поглощения и удерживания воды.
• Глубоко увлажняющий шампунь для сухих, поврежденных волос. Волосы сохраняют свой природный уровень увлажненности, становятся эластичными, мягкими, обретают здоровый вид и блеск.
• Экстракт из листьев шалфея имеет антисептическое действие на волосистой части головы, экстракт водорослей помогает восстановить волосы.
Способ применения: Нанести на влажные волосы и вспенить с массирующими движением. Тщательно промойте волосы. При необходимости повторите. Мы рекомендуем вам использовать после шампуня, кондиционер Hydrasource для дополнительного контроля за увлажненностью, для блеска, питания и легкого расчесывания волос.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость продажи товара (услуги) Matrix Biolage Шампунь для увлажнения сухих волос (Hydrasource) может отличаться от 760 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию IBODY по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Matrix Biolage Шампунь для увлажнения сухих волос (Hydrasource): предложение от поставщика IBODY в категории "Шампунь для волос" стоимостью 760 руб. Закажите сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Москвы