Matrix Biolage Шампунь для увлажнения сухих волос (Hydrasource) в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 04.02.2017 Просмотров: 17
Распечатать:
1 780 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Шампунь используется для глубокого насыщения волос живительной влагой. Входящие в состав шампуня экстракты алоэ вера и морских водорослей восстанавливают водный баланс волос и обогащают их необходимыми питательными элементами.
• Питает сухие и очень сухие волосы.
• Формула с алоэ вера и сохраняет и восстанавливает влагу, предотвращает сухость волос и делает их мягкими и блестящими, содержание влаги в волосах находится в постоянном равновесии.
• Степень увлажненности стабилизируется за счет поглощения и удерживания воды.
• Глубоко увлажняющий шампунь для сухих, поврежденных волос. Волосы сохраняют свой природный уровень увлажненности, становятся эластичными, мягкими, обретают здоровый вид и блеск.
• Экстракт из листьев шалфея имеет антисептическое действие на волосистой части головы, экстракт водорослей помогает восстановить волосы.
Способ применения: Нанести на влажные волосы и вспенить с массирующими движением. Тщательно промойте волосы. При необходимости повторите. Мы рекомендуем вам использовать после шампуня, кондиционер Hydrasource для дополнительного контроля за увлажненностью, для блеска, питания и легкого расчесывания волос.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость продажи товара (услуги) Matrix Biolage Шампунь для увлажнения сухих волос (Hydrasource) может отличаться от 1 780 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в компанию IBODY по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Matrix Biolage Шампунь для увлажнения сухих волос (Hydrasource): предложение от продавца IBODY в рубрике "Шампунь для волос" по цене 1 780 руб. Сделайте заказ сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Москвы