Matrix Biolage Кондиционер для увлажнения сухих волос (Hydrasource) в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 04.02.2017 Просмотров: 11
Распечатать:
820 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Увлажняющий кондиционер Biolage Hydrasource для интенсивного увлажнения эффективно увлажняет и питает Ваши волосы. Содержит активный экстракт из морских водорослей, которые предохраняют волосы от внешних загрязнений, и алоэ вера, способствующее увлажнению волос и укрепляет их. Быстро восстанавливает сухие и слабые волосы и добавляет блеска. Наносить после шампуня Hydrasource. Кондиционер закрывает чешуйки волоса,удерживая влагу внутри волоса.
• Глубоко проникает и увлажняет сухие, подверженные стрессу волосы.
• Придает волосам мягкость и блеск.
• Делает волосы более послушными.
Способ применения: нанесите небольшое количество кондиционера на отжатые полотенцем волосы. Легко массируя, распределите по всей длине. Оставьте на 1-3 минуты. Тщательно смойте.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная цена продажи товара (услуги) Matrix Biolage Кондиционер для увлажнения сухих волос (Hydrasource) может отличаться от 820 руб. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, в организацию IBODY по телефону.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Matrix Biolage Кондиционер для увлажнения сухих волос (Hydrasource): предложение от продавца IBODY в категории "Кондиционеры для волос (бальзамы)" стоимостью 820 руб. Приобретите сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Москвы