Матрасик в коляску maclaren reversible seat liner в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 30.11.2017 Просмотров: 12
Распечатать:
3 500 руб
В наличии
Оплата: предоплата
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
производитель: maclaren
особенности матрасика в коляску maclaren reversible seat liner:
матрасик в коляску maclaren reversible seat liner — оригинальный матрас с ярким дизайном преобразит внешний вид детской коляски и обеспечит потрясающий комфорт вашему малышу. он очень легко устанавливается на все коляски данного бренда. для этого достаточно пропустить ремни безопасности через отверстия матрасика. кроме того, матрасик в коляску макларен реверсибл сит лайнер хорошо стирается, не линяет и не выцветает. он прослужит вам долгое время и очень понравится малышу.
основные характеристики:
совместим со всеми колясками-тростями maclaren
эффектный современный дизайн и разнообразие расцветок
имеет отверстия для ремней безопасности
комфортная мягкая поверхность
изделие можно стирать при деликатном режиме.
материалы и безопасность:
прочный полиэстер.
гарантия: 14 дней.

Фирма Kupi-Kolyasku.ru добавлена на торговую площадку Propartner 23.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Матрасик в коляску maclaren reversible seat liner может отличаться от 3 500 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Kupi-Kolyasku.ru по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Матрасик в коляску maclaren reversible seat liner: предложение от предприятия Kupi-Kolyasku.ru в рубрике "Комплекты в коляску" по цене 3 500 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Москвы