Математика. Весь курс начальной школы в схемах и таблицах в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 7
Распечатать:
117 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
В учебном пособии известных педагогов О.В. Узоровой, Е.А. Нефёдовой все правила по математике представлены в схемах и таблицах, к каждой теме дается подборка примеров и задач. Благодаря многообразию интересных упражнений школьники научатся быстро считать, будут заниматься с интересом и удовольствием.
УТП
Книга эффективна для повторения всех базовых тем начальной школы по математике.
Книга адресована учащимся начальных классов и окажет неоценимую помощь в освоении программы начальной школы.
Заниматься по книге увлекательно и эффективно — ребенок учится извлекать информацию из таблиц и схем, обобщает и классифицирует по заданным признакам предметы и явления.
• К каждой теме дается подборка упражнений, примеров и задач для закрепления полученных знаний.
• Регулярные занятия помогут научить ребенка быть внимательным, сообразительным, вдумчивым — тогда он сможет успевать по математике на отлично.
• Изучение материала в виде таблиц и схем способствует формированию таких личностных качеств, как дисциплинированность, собранность, пунктуальность.
• Подборка примеров и практических заданий поможет ребенку повторить пройденный материал, закрепить учебные навыки, а также развить внимание, восприятие и мышление.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость продажи товара (услуги) Математика. Весь курс начальной школы в схемах и таблицах может отличаться от 117 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в компанию ЭКСМО по телефону.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Математика. Весь курс начальной школы в схемах и таблицах: предложение от продавца ЭКСМО в категории "Художественная литература" стоимостью 117 руб. Приобретите сейчас или проанализуйте подобные предложения 0 продавцов Москвы