Математика. 5-11 кл. Программа с CD-диском. Изд.1 в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 18
Распечатать:
198 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Представленные программы по курсам "Математика" для 5–6 классов, "Алгебра" и "Геометрия" для 7–9 классов, "Математика: Алгебра и начала математического анализа; Геометрия" для 10-11 классов общеобразовательных учреждений созданы на основе единой концепции преподавания математики в средней школе, разработанной А.Г. Мерзляком, В.Б. Полонским и М.С. Якиром. К изданию прилагается компакт-диск с тематическим планированием, позволяющий учителю разрабатывать рабочие программы.
Соответствует федеральному государственному образовательному стандарту основного общего образования (2010 г.) и федеральному государственному образовательноиу стандарту среднего (полного) общего образования (2011 г.).

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная цена предоставления товара или оказания услуги Математика. 5-11 кл. Программа с CD-диском. Изд.1 может отличаться от 198 руб. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, к продавцу ЭКСМО по телефону или электронной почте.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Математика. 5-11 кл. Программа с CD-диском. Изд.1: предложение от организации ЭКСМО в категории "Учебная литература" стоимостью 198 руб. Купите сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Москвы