Математика. 4 класс. Задания на каждый день в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 1
Распечатать:
127 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Пособие подготовлено в соответствии с требованиями Федерального государственного образовательного стандарта для начальной школы и может быть использовано с любым из действующих учебников по математике для 4-го класса.
Занимаясь 15—20 минут в день, учащиеся смогут закрепить навыки арифметических вычислений в пределах 1000000, повторят величины и действия с ними, решение задач, вычисления с помощью калькулятора сложных примеров с многозначными числами, научатся понимать и принимать учебную задачу и анализировать информацию.
Пособие поможет родителям и педагогам организовать эффективную пошаговую подготовку школьника.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена предоставления товара или оказания услуги Математика. 4 класс. Задания на каждый день может отличаться от 127 руб. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по телефону.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Математика. 4 класс. Задания на каждый день: предложение от компании ЭКСМО в категории "Учебная литература" стоимостью 127 руб. Приобретите сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Москвы