Математика. 3-4 классы. Решение задач. Работа с информацией. Рабочая тетрадь для проверки знаний в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 10
Распечатать:
128 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Пособие предназначено для подготовки и проведения этапного контроля предметных умений по двум разделам школьного курса математики - "Решение задач. Работа с информацией" с помощью заданий, ориентированных на самостоятельные учебные действия учеников 3 - 4 классов. При наличии базовой предметной подготовки по любому учебнику математики ученик может самостоятельно приступить к самоконтроля успешности освоения задачного и геометрического материала.
Задания отражают требования Планируемых результатов обучения математике, разработанных в соответствии с Федеральным государственным образовательным стандартом начального общего образования. Проверочные задания могут быть использованы на уроке и во внеурочное время, а также - служить тренировочными упражнениями для подготовки к оценке математических знаний за курс начальной школы.
В пособии содержатся методические рекомендации для педагогов и родителей по формированию самоконтроля младших школьников. Ответы и комментарии к отдельным заданиям помогут более точно оценить результаты их выполнения, обратить внимание на типичные зутруднения и ошибки учеников в решении.

Фирма ЭКСМО добавлена в каталог Propartner 23.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Математика. 3-4 классы. Решение задач. Работа с информацией. Рабочая тетрадь для проверки знаний может отличаться от 128 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Математика. 3-4 классы. Решение задач. Работа с информацией. Рабочая тетрадь для проверки знаний: предложение от компании ЭКСМО в рубрике "Учебная литература" по цене 128 руб. Совершите покупку сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Москвы