Математика. 3-4 классы. Рабочая тетрадь для проверки знаний. Величины в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 1
Распечатать:
128 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Учебное пособие предназначено для организации тематического и итогового контроля учащихся 3 -4 классов общеобразовательной начальной школы по предметной области "Математика и информатика".
Задания разного типа и уровня сложности проверяют не только предметные знания и умения, но и способность учащегося применять их в процессе решения нестандартных, учебных и практических задач, а также уровень сформированности универсальных учебных действий, в частности самоконтроля и самооценки.
Учебное пособие соответствует Федеральному государственному образовательному стандарту начального общего образования (ФГОС НОО).

Важно! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена предоставления товара или оказания услуги Математика. 3-4 классы. Рабочая тетрадь для проверки знаний. Величины может отличаться от 128 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по телефону или электронной почте.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Математика. 3-4 классы. Рабочая тетрадь для проверки знаний. Величины: предложение от предприятия ЭКСМО в категории "Учебная литература" стоимостью 128 руб. Закажите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Москвы