Математика. 1-2 классы. Рабочая тетрадь для проверки знаний. Решение задач. Геометрические фигуры в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 11
Распечатать:
128 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Пособие предназначено для подготовки и проведения этапного контроля в 1 - 2 классах по двум разделам школьного курса математики - "работа с текстовыми задачами", "Пространственные отношения. Геометрические фигуры". Задания отражают требования Планируемых результатов обучения математике, разбаротанные в соответсвтии с Федеральным государственным образовательным стандартом начального общего образхования. Проверочные задания могут быть использованы на уроке и во внеурочное время.
В пособии также содержатся методические рекомендации для педагогов и родителей, ответы и комментарии, которые помогут организовать контроль и самоконтроль выполнения предлагаемых проверочных заданий.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная цена продажи товара (услуги) Математика. 1-2 классы. Рабочая тетрадь для проверки знаний. Решение задач. Геометрические фигуры может отличаться от 128 руб. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, к продавцу ЭКСМО по телефону или электронной почте.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Математика. 1-2 классы. Рабочая тетрадь для проверки знаний. Решение задач. Геометрические фигуры: предложение от организации ЭКСМО в рубрике "Учебная литература" по цене 128 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Москвы