Мать и дитя. Энциклопедия счастливого материнства от зачатия до первых шагов в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 1
Распечатать:
635 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Эта энциклопедия объединяет сразу две книги Татьяны Аптулаевой, автора супербестселлеров и психолога – путеводителей по беременности, родам и первому году материнства. Теперь будущие мамы могут не только внимательно наблюдать с ее помощью за своим здоровьем, физиологическим состоянием в течение беременности и тем, как развивается будущий малыш, но и заранее подготовиться к такому практическому и большому вопросу, как уход за ребенком в первый год жизни. Кроме того, вы узнаете о том, как наладить контакт с малышом еще до рождения и как общаться с ним, когда он уже родится, чтобы и вы, и ребенок получали удовольствие от этого занятия.
И еще – и это очень важно! – автор готовит читательниц к тому, что в этот период меняется вся жизнь женщины. Ведь мама – не только мама, но еще и женщина, супруга, невестка и личность, со своими талантами и способностями. Для того чтобы ваша жизнь стала гармоничной во всех этих сферах жизни, воспользуйтесь рекомендациями и советами этой энциклопедии. А это время – как раз наступило!
Новое оформление энциклопедии "Мать и дитя. Энциклопедия гармоничной беременности и счастливого материнства".

Компания ЭКСМО зарегистрирована на торговой площадке Propartner.ru 23.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Мать и дитя. Энциклопедия счастливого материнства от зачатия до первых шагов может отличаться от 635 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Мать и дитя. Энциклопедия счастливого материнства от зачатия до первых шагов: предложение от продавца ЭКСМО в рубрике "Нон-фикшн" по цене 635 руб. Сделайте заказ сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Москвы