Masura Набор для японского экспресс маникюра в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 04.02.2017 Просмотров: 9
Распечатать:
4 499 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Японский маникюр – это целая система по уходу и лечению натуральных ногтей. Особенно хорошо отзываются на нее «уставшие» ногти, которые слоятся, ломаются, становятся тусклыми и непривлекательными. На все эти неприятности может ответить система Masura.
В составе набора:
• Полировочный блок КИЧИН - 2 шт.
• Палочка Татибана - 2 шт.
• Паста Ni - 1 шт.
• Пудра Hon - 1 шт.
• Средство для размягчения кутикулы "Морской СПА-гель" - 1 шт.
• Покрытие "Жень-шень" - 1 шт.
• Масло для кутикулы - 1 шт.
Способ применения:
• Нанести средство для размягчения кутикулы, пушером удалить птеригии (белые тонкие пленочки на ногтях) и отодвинуть кутикулу;
• Палочкой Татибана нанести пасту НИ на ноготь. Аккуратно втереть ее в ногти с помощью замшевого полировщика Кичибана. Паста - один из основных препаратов в процедуре японского маникюра, запечатывает и полирует натуральную ногтевую пластину, особенно полезна для расслаивающихся ногтей. Насыщена полезными микроэлементами: морскими пептидами, кератином, жемчужной крошкой. Минеральная паста НИ как мастика заполняет все микротрещинки и желобки ногтя. Укрепляет ногти и придает ногтевой пластине устойчивый блеск.
• Внимание: втирание выполнять, имитируя движения лодочки. В японском маникюре втирания производятся в одном направлении, а не в разные стороны, что характерно для полировки (последнее, кстати, наносит вред ногтям).
• Палочкой Татибана нанести пудру Hon на ноготь. Аккуратно втереть ее в ногти с помощью Кичибана. Эта пудра на пчелином воске, который создает дополнительный устойчивый блеск натурального ногтя.
• Нанести средство Жень-Шень. Это средство разработано на основе высококонцентрированного и качественного экстракта чуда природы – женьшеня. Жень – шень оказывает исключительно благотворное лечебное воздействие на ногтевую пластину – происходит комплексное лечение за счет сочетания жирных и эфирных масел, витаминов группы В и микроэлементов. Эти средства исключительно эффективно восстанавливают водно-жировой баланс в клетках ногтя, что и укрепляет тонкую ногтевую пластину.
• Масло для кутикулы рекомендуется использовать по возможности чаще, но хотя бы один раз в день (например, перед сном). Тогда кутикула станет более мягкой и ровной и не будет «махриться».
Полноценный японский маникюр делают в салонах, он занимает около 1 часа, включая массаж шелковыми мешочками, втирание сывороток по показаниям клиента. Но в силу разных обстоятельств можно сделать экспресс вариант и самостоятельно. Процедуру рекомендуется делать 1 раз в 1-2 недели по самочувствию ногтей.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена продажи товара (услуги) Masura Набор для японского экспресс маникюра может отличаться от 4 499 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в организацию IBODY по телефону.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Masura Набор для японского экспресс маникюра: предложение от поставщика IBODY в рубрике "Маникюрно-педикюрные наборы" по цене 4 499 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Москвы