Тумба мастер альмира т-1000 мст-абд-т1-вм-16 венге, (QHCRS-ED) в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 15.08.2018 Просмотров: 22
Распечатать:
3 989 руб
Под заказ
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Предлагаемая вашему вниманию тумба относится к серии мебели библиотека альмира и последнее время пользуется большой популярностью. она является достаточно вместительной и удобной. может использоваться не только для хранения книг, но и для установки на нее телевизора.глубина тумбы, как и другой мебели этой серии, 30 сантиметров. поэтому она может использоваться как в комплекте со стеллажами «альмира», так и сама по себе.фасад тумбы выполнен из мдф, что является залогом сохранности ее превосходного внешнего вида.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость продажи товара (услуги) Тумба мастер альмира т-1000 мст-абд-т1-вм-16 венге, (QHCRS-ED) может отличаться от 3 989 руб. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, в организацию Domosti.ru по телефону или электронной почте.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Тумба мастер альмира т-1000 мст-абд-т1-вм-16 венге, (QHCRS-ED): предложение от продавца Domosti.ru в рубрике "Тумбы под телевизор" по цене 3 989 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Москвы