Стол мастер триан-5 мст-уст-05-дс-вм-16 сонома, венге, (IEU6-B-UL) в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 15.08.2018 Просмотров: 2
Распечатать:
6 589 руб
Под заказ
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Гармоничное сочетание высокой функциональности, эргономичности, оригинального цветового решения и самых высоких показателей качества и надежности. при производстве используются только высококачественные материалы и комплектующие: лдсп производителя kronostar (класс эмиссии e1), кромка пвх 0,4 мм и 2,0 мм (столешница), металлическая фурнитура. оборудован встроенной тумбой с выдвижными ящиками и дополнительной полкой для хранения книг и канцтоваров. изделие имеет сертификат качества.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость продажи товара (услуги) Стол мастер триан-5 мст-уст-05-дс-вм-16 сонома, венге, (IEU6-B-UL) может отличаться от 6 589 руб. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, в компанию Domosti.ru по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Стол мастер триан-5 мст-уст-05-дс-вм-16 сонома, венге, (IEU6-B-UL): предложение от продавца Domosti.ru в рубрике "Стол письменный" по цене 6 589 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Москвы