Стол письменный мастер тандем-2я мст-сдт-2я-дс-16 сонома, (8BKVSXN) в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 15.08.2018 Просмотров: 4
Распечатать:
8 389 руб
Под заказ
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Удобный стол с двумя рабочими поверхностями - отличное решение для организации комфортного рабочего места для двух человек. лаконичный стиль исполнения, а также разнообразие цветовых решений, позволят подобрать стол под любой интерьер. по центру стола располагается тумба с четырьмя выдвижными ящиками и открытой нишей для хранения документов, тетрадей, канцелярских принадлежностей. под столешницами есть выдвижные ящики для личных вещей. обратите внимание! задняя стенка тумбы выполнена из двп (не в цвет стола). такой стол рекомендуется ставить к стене. такая модель обязательно понравится родителям для создания уютного детского уголка для учебы и творчества.

Компания Domosti.ru зарегистрирована на торговой площадке Propartner.ru 23.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Стол письменный мастер тандем-2я мст-сдт-2я-дс-16 сонома, (8BKVSXN) может отличаться от 8 389 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Domosti.ru по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Стол письменный мастер тандем-2я мст-сдт-2я-дс-16 сонома, (8BKVSXN): предложение от продавца Domosti.ru в рубрике "Стол письменный" по цене 8 389 руб. Совершите покупку сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Москвы