Стол компьютерный мастер триан-1 мст-уст-01-бт-16, (F5R-UGF-9) в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 15.08.2018 Просмотров: 17
Распечатать:
3 689 руб
Под заказ
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Триан-1 - стол компьютерный угловой. гармоничное сочетание высокой функциональности, эргономичности, оригинального цветового решения и самых высоких показателей качества и надежности. при производстве используются только высококачественные материалы и комплектующие: лдсп производителя kronostar (класс эмиссии e1), кромка пвх 0,4 мм и 2,0 мм (столешница), металлическая фурнитура. оборудован встроенной нишей для размещения системного блока и дополнительной полкой для хранения книг и канцтоваров. изделие имеет сертификат качества. корпус стола выполнен в одном цвете лдсп, с использованием контрастной кромки.

Компания Domosti.ru разместила свои товары и услуги в каталоге Пропартнер 23.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Стол компьютерный мастер триан-1 мст-уст-01-бт-16, (F5R-UGF-9) может отличаться от 3 689 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Domosti.ru по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Стол компьютерный мастер триан-1 мст-уст-01-бт-16, (F5R-UGF-9): предложение от компании Domosti.ru в рубрике "Компьютерные столы" по цене 3 689 руб. Совершите покупку сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Москвы