Обувница с зеркалом мастер милан-28 мст-одм-28-дс-зр, (ZX-PELEZ) в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 15.08.2018 Просмотров: 1
Распечатать:
6 989 руб
Под заказ
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Обладателям большого количества обуви и наличия желания подыскать вместительный шкаф для ее хранения, стоит обратить внимание на модель милан-28. основу этой мебели составляет качественная дсп панель и надежная фурнитура.шкаф для обуви милан-28 с зеркалом - обувница не оставит равнодушным в плане дизайна никого.наличие пяти вместительных ящиков с зеркальным фасадом позволит вам хранить самую разнообразную обувь. удобен в эксплуатации и не требует специального ухода.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена продажи товара (услуги) Обувница с зеркалом мастер милан-28 мст-одм-28-дс-зр, (ZX-PELEZ) может отличаться от 6 989 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Domosti.ru по почте или телефону.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Обувница с зеркалом мастер милан-28 мст-одм-28-дс-зр, (ZX-PELEZ): предложение от предприятия Domosti.ru в категории "Обувница" стоимостью 6 989 руб. Приобретите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Москвы