Обувница узкая мастер милан-27 мст-одм-27-бт-уз, (VW-WNIEM) в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 15.08.2018 Просмотров: 6
Распечатать:
3 989 руб
Под заказ
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Вашему вниманию представляем новый вариант шкафа для обуви милан-27 узкий - обувница. оригинальный дизайн и приятное цветовое оформление данной мебели порадуют покупателей. шкаф выполнен в различных цветовых вариантах, что поможет определиться с моделью, подходящей к интерьеру.конструкция очень простая и легкая в эксплуатации. состоит из пяти глубоких выдвигающихся ящиков, сверху над которыми встроена открытая полочка. благодаря использованию современной фурнитуры, долговечность такой модели шкафа обеспечена.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена предоставления товара или оказания услуги Обувница узкая мастер милан-27 мст-одм-27-бт-уз, (VW-WNIEM) может отличаться от 3 989 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу Domosti.ru по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Обувница узкая мастер милан-27 мст-одм-27-бт-уз, (VW-WNIEM): предложение от компании Domosti.ru в рубрике "Обувница" по цене 3 989 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Москвы