Обувница с зеркалом мастер милан-26 мст-одм-26-вм-зр, (MIQA-VCF) в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 15.08.2018 Просмотров: 1
Распечатать:
4 989 руб
Под заказ
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Просторный, удобный шкаф для обуви милан-26 с зеркалом - обувница поможет решить вам проблему с размещением и хранением большого количества обуви. в нем поместится как минимум 18 пар обуви любого размера, предназначения и для любого сезона. стоит отметить тот факт, что вы сможет подобрать наиболее подходящую модель по цвету из представленного перечня цветовых решений под общий интерьер дома.

Организация Domosti.ru зарегистрирована на сайте Propartner.ru 23.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Обувница с зеркалом мастер милан-26 мст-одм-26-вм-зр, (MIQA-VCF) может отличаться от 4 989 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Domosti.ru по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Обувница с зеркалом мастер милан-26 мст-одм-26-вм-зр, (MIQA-VCF): предложение от продавца Domosti.ru в рубрике "Обувница" по цене 4 989 руб. Совершите покупку сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Москвы