Мастер Исхода в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 2
Распечатать:
195 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
В конце XXI века люди поняли, что Космос для них недо­ступен. Бог создал для людей только Небо и Землю. Однако чуть позже выяснилось, что наша Земля — не единственная. Их много, и перемещаться с одной Земли на другую возможно.
Вот только могут это не все. Исход доступен тем, кого называют Пророками. А они способны брать с собой других людей.
Со временем колонии людей возникли на сотнях замеча­тельных планет. Но не всегда жизнь новой колонии проходит гладко. И тогда на помощь колонистам приходят Мастера Ис­хода, межпланетные спасатели.
Эти «сверхчеловеки» обладают множеством полезных «навыков » Они могут читать мысли и подчинять себе зверей и животных... Но вот беда: сразу после Исхода все эти свойства напрочь исчезают и Мастер мало чем отличается от обычного человека.
Голый человек на голой земле...
По которой вполне могут бродить динозавры.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена продажи товара (услуги) Мастер Исхода может отличаться от 195 руб. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Мастер Исхода: предложение от предприятия ЭКСМО в категории "Художественная литература" стоимостью 195 руб. Купите сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Москвы