Массажные столы Yamaguchi Tokaido в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 5
Распечатать:
89 000 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Компания Yamaguchi представляет новый двухсекционный стационарный стол Takaido. Takaido – это сочетание лаконичного японского дизайна, надежности и удобства как для специалистов, так и для их клиентов. Благодаря специальной конструкции Takaido, регулировать подъемную секцию для спины стало проще, чем когда либо. В целом вся конструкция стола продумана до мелочей, что делает его максимально функциональным, и в то же время прочным и долговечным. Благородный шоколадный цвет и каркас из экологичного бука позволяют Takaido стать главным элементом любого массажного кабинета.
Ключевые особенности:
- Уникальная конструкция подъемника второй секции стола – поднимать и опускать секцию для спины теперь можно с минимальными усилиями.
- Усиленная система креплений обеспечивает высокую устойчивость и максимальную динамическую нагрузку 1000 кг.
- Люверс для лица в столешнице для дополнительного комфорта клиентов.
- Регулировка высоты стола от 63 до 89 см.
- Эксклюзивная подушка подголовника «ComfortEye» – невероятно мягкая и комфортная.
- Специальная полка для удобного расположения рук.
- Полка для хранения аксессуаров и массажных принадлежностей.
- Съемный подголовник крепится к любому торцу стола.

Организация Онлайн-спортмаркет Activizm.ru добавлена в каталог Пропартнер 22.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Массажные столы Yamaguchi Tokaido может отличаться от 89 000 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Массажные столы Yamaguchi Tokaido: предложение от предприятия Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в категории "Массажный стол" стоимостью 89 000 руб. Приобретите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Москвы