Массажные столы Yamaguchi Axiom Black Edition в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 9
Распечатать:
441 000 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Yamaguchi Axiom создан специально для людей разной комплекции, роста и веса, благодаря его капсульной форме, в которой будет удобно абсолютно всем.
Технология Yamaguchi Foot Sensor помогает креслу подстроиться под ваш рост и создаст условия для самого комфортного массажа. Подставка для ног регулируется по длине на 25 см.
Особая конструкция и инновационные материалы позволили сделать массажный механизм кресла очень устойчивым к нагрузкам. Это одна из самых важных деталей кресла, ведь чем надежнее механизм, тем дольше кресло будет радовать вас массажем.
Помимо надежности, массажный механизм J-Line обеспечивает самый полный массаж спины, начиная делать его в области шеи и заканчивая массаж в области бедер и ягодиц. Таким широким охватом массажа не может похвастаться ни одно кресло.
Уникальная воздушно-компрессионная система
Кресло стимулирует циркуляцию лимфы по всему телу, а не задерживает ее как большинство аналогов.
15 уровней интенсивности компрессии - ни одно массажное кресло не способно на такое.
Инновационный массажный механизм
Ролики сделаны из высококачественного упругого каучука. Во время массажа их почти не отличить от рук настоящего массажиста. Они не издают неприятных звуков и скрипов.
Растяжка позвоночника
При захвате голеней массажными подушками кресло опускается и вытягивает нижнюю часть туловища, снимая напряженность в пояснице. Такой массаж особенно эффективен для людей, испытывающих длительные статические или динамические нагрузки в области спины и поясницы.
УНИКАЛЬНЫЙ РЕЖИМ НЕВЕСОМОСТИ ZERO-G
В данном режиме кресло принимает особое положение таким образом, чтобы обеспечить максимальное расслабление каждой мышцы. В таком положении отправляют на орбиту космонавтов, ведь нагрузка на мышцы в таком положении практически отсутствует.
7 автоматических программ
БЫСТРОЕ ВОССТАНОВЛЕНИЕ
Активная программа восстановления, основанная на интенсивном разминании основных групп мышц.
СНЯТИЕ НАПРЯЖЕНИЯ
Легкое и нежное воздействие идеально подходит для использования перед сном. Массажные ролики деликатно разминают уставшие мышцы и готовят тело к отдыху.
РАСТЯГИВАЮЩИЙ МАССАЖ
Программа, идеальная для использования после активных физических нагрузок. Снимает зажимы и судороги мышц рук, ног и спины.
РЕГЕНЕРИРУЮЩИЙ МАССАЖ
Тонизирующий массаж, который активизирует организм и усиливает кровоснабжение, готовит к началу нового дня.
МАССАЖ ВСЕЙ СПИНЫ
Тридцатиминутная программа, воздействующая по акупунктурным точкам. Активное и глубокое разминание всей поверхности спины, от крестца до шей.
МАССАЖ НИЖНЕЙ ЧАСТИ СПИНЫ
Жесткий массаж, проходящий по всей зоне нижней части спины. Резко увеличивает кровообращение и лимфообращение. Бодрит и снимает нервное напряжение.
УСПОКАИВАЮЩИЙ
Легкий и успокаивающий массаж. Кресло поможет вам расслабиться в конце тяжелого или напряженного рабочего дня.
УПРАВЛЕНИЕ СО СМАРТФОНА
Приложение YAMAGUCHI для телефонов и планшетов на базе Android добавит
удобства в управлении креслом.
К креслу можно подключиться посредством технологии Bluetooth и управлять даже на расстоянии. Приложение также доступно на русском языке.
ВСЕ НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ!
Одна из отличительных особенностей - полная программная русификация и кнопки управления на русском языке, что позволяет по максимуму использовать все возможности кресла даже тем, кто не владеет иностранным языком.
Характеристики.
3D массаж Есть
Вибромассаж Есть
Габариты в упаковке (см) 155х120х50
Количество автоматических видов массажа 0
МР3-плеер, наушники Есть
Массаж воздушными подушками спина стопы икры бедра руки
Назначение
Напряжение (Вольт) 220
Настройка под рост автоматическая
Отделка под дерево Нет
Раскладывание кресла "одним нажатием" Есть
Сканирование тела Есть
Управление автоматическое полуавтоматическое
DVD-плеер Нет
Габариты без упаковки (см) 200х99х85
Записывающие дорожки 0
Колонки Есть
Максимальный вес пользователя (кг) 120
Мощность (Ватт) 240
Настройка массажа с учетом возраста пользователя Нет
Обогрев спины и поясницы Есть
Разновидности массажа 5
Синхронизация с музыкой Есть
Срок гарантии (лет) 3
Цвет черный

Компания Онлайн-спортмаркет Activizm.ru добавлена в каталог Propartner.ru 22.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Массажные столы Yamaguchi Axiom Black Edition может отличаться от 441 000 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Массажные столы Yamaguchi Axiom Black Edition: предложение от поставщика Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в рубрике "Массажный стол" по цене 441 000 руб. Совершите покупку сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Москвы