Массажные столы Vision Fitness Tower Treatment в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 12
Распечатать:
114 900 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
3-ех секционный электрический массажный стол в форм-факторе типа "колонна". Рама состоит из стальных листов толщиной 2 мм. и самой колонны, выполненной из особо прочного алюминия толщиной 3 мм. Подъем ложемента регулируется автоматически за счет электропривода, в основе которого находится надежный, мощный и, что немаловажно, практически бесшумный двигатель немецкой компании Dewert. Секции спины и ног регулируются механически в широком спектре диапазонов. Стоит обратить внимание, что, в зависимости от положения пользователя, секция ног превращается в секцию головы.
В качестве наполнителя используется мягкий поролон среднего уровня мягкости толщиной 6.5 см. Материал обивки – поливинилхлорид высшего качества (PVC Soft Touch Vinyl) толщиной 0.90 мм. Размер стола в горизонтальном положении - 200 см. в длину и 65 см. в ширину; высота ложемента варьируется от 59 до 83 см. и регулируется выносной педалью.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена предоставления товара или оказания услуги Массажные столы Vision Fitness Tower Treatment может отличаться от 114 900 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Массажные столы Vision Fitness Tower Treatment: предложение от продавца Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в категории "Массажный стол" стоимостью 114 900 руб. Купите сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Москвы