Массажные столы Vision Fitness Noble Liftback в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 11
Распечатать:
118 900 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
2-ух секционный массажный стол с усиленной ортопедической составляющей. В качестве наполнителя используется многослойный поролон толщиной 8.9 см. Материал обивки - супермягкий полиуретан на натуральной основе (экокожа PU Deluxe Skin Touch™ Vinyl) толщиной 1.05 мм. Он не только приятен на ощупь, но и обладает дышащими свойствами, а также высокой степенью гипоаллергенности.
Прочность и устойчивость конструкции обеспечиваются сварной рамой формы "Х" с толщиной стального листа 3 мм. За вертикальный подъем отвечает мощный и надежный двигатель производства компании Linak (Дания), максимальный вес пользователя составляет внушительные 220 кг. Рабочий диапазон высоты ложемента варьируется от 53 до 99 см. Секции спины регулируются механическим способом в диапазоне от 0 до 75 градусов. Дополнительный комфорт обеспечивают регулируемый в двух проекциях съемный подголовник и съемный валик для ног. Транспортировка стола предельно проста благодаря транспортировочным роликам. Отдельно стоит отметить целых два механизма фиксации - на роликах и на раме, причем второй используется также для горизонтального выравнивания положения стола.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость предоставления товара или оказания услуги Массажные столы Vision Fitness Noble Liftback может отличаться от 118 900 руб. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, к продавцу Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по телефону или электронной почте.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Массажные столы Vision Fitness Noble Liftback: предложение от предприятия Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в категории "Массажный стол" стоимостью 118 900 руб. Приобретите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Москвы