Массажные столы Vision Fitness Juventas II в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 8
Распечатать:
22 900 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Гарантия возврата. Радость от общения. Складной 2-ух секционный переносной массажный стол Vision Juventas II изготовлен с использованием только самых высококачественных компонентов. Идеально подходит для коммерческого и домашнего использования. Складывается в форму чемодана и удобен для транспортировки.
Каркас рамы сделан из известного своей прочностью европейского бука. Материал обивки - высококачественный поливинилхлорид (PVC Soft Touch™ Vinyl) толщиной 0.90 мм. Высота стола регулируется в 11-ти положениях в диапазоне от 59 до 86 см., двойные фиксаторы ножек придают конструкции стопроцентную устойчивость. Аркообразная форма передней и задней частей рамы позволяет массажисту сидя делать массаж головы и плеч. От базовой модели Juventas I эта модификация отличается увеличенной толщиной наполнителя (7.6 см.), наличием фронтального подлокотника и съемного подголовника повышенной комфортности, в комплект также входит сумка для переноски.

Организация Онлайн-спортмаркет Activizm.ru добавлена на торговую площадку Пропартнер 22.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Массажные столы Vision Fitness Juventas II может отличаться от 22 900 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Массажные столы Vision Fitness Juventas II: предложение от компании Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в категории "Массажный стол" стоимостью 22 900 руб. Закажите сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Москвы