Массажные столы Vision Fitness Essense Deluxe в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 9
Распечатать:
67 900 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Многосекционный стационарный массажный стол-трансформер Vision Essense Deluxe является суперпремиальным продуктом во всех своих проявлениях. 4 трансформирующиеся секции с независимой гидравлической регулировкой спины и нижнего блока, а также ортопедический поролон толщиной 8.9 см. позволяют создать максимально комфортные условия для массажа. Фронтальный и боковые подлокотники, съемный подголовник повышенной комфортности, подушка под шею дополняют картину тотального комфорта. В качестве материала обивки используется супермягкий полиуретан на натуральной основе (экокожа PU Deluxe Skin Touch™ Vinyl) толщиной 1.05 мм. - он не только приятен на ощупь, но и обладает дышащими свойствами, а также высокой степенью гипоаллергенности.
Каркас рамы сделан из известного своей прочностью европейского бука. Высота стола регулируется в 7-ми положениях в диапазоне от 70 до 93 см., двойные фиксаторы ножек придают конструкции стопроцентную устойчивость. Длина стола без учета подголовника составляет 183 см., ширина - 76 см., максимальный вес пользователя 250 кг. В комплект входит нижняя полка для хранения полотенец и различных аксессуаров.

Организация Онлайн-спортмаркет Activizm.ru добавлена на торговую площадку Propartner.ru 22.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Массажные столы Vision Fitness Essense Deluxe может отличаться от 67 900 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Массажные столы Vision Fitness Essense Deluxe: предложение от продавца Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в рубрике "Массажный стол" по цене 67 900 руб. Сделайте заказ сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Москвы