Массажные столы Vision Fitness Apollo xForm в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 11
Распечатать:
29 900 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Конструкция Vision Apollo xForm выполнена в новом форм-факторе - зауженная к центру кушетка позволяет массажисту работать легче и эффективнее. Благодаря применению алюминия в конструкции рамы вес стола существенно облегчен. Материал обивки - супермягкий полиуретан на натуральной основе (экокожа PU Deluxe Skin Touch™ Vinyl) толщиной 1.05 мм. - он не только приятен на ощупь, но и обладает дышащими свойствами, а также высокой степенью гипоаллергенности. Специальный каркас подголовника Arcwave™, выполнен с наклоном 28 градусов к своей внутренней части - в комбинации с подушкой повышенной комфортности достигается максимальный уровень удобства для положения головы. Аркообразная форма передней и задней частей рамы позволяет массажисту сидя делать массаж головы и плеч. Высота стола регулируется в 8-ми положениях в диапазоне от 62 до 83 см, секция спины - в 10-ти положениях (75 градусов). Отверстие для лица с заглушкой, фронтальный подлокотник классической формы, а также удобная сумка с карманом Pocket Carry входят в комплект поставки.
Складывается в форму чемодана и удобен для транспортировки. Идеально подходит для коммерческой и домашней эксплуатации.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, полная цена предоставления товара или оказания услуги Массажные столы Vision Fitness Apollo xForm может отличаться от 29 900 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по почте или телефону.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Массажные столы Vision Fitness Apollo xForm: предложение от поставщика Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в категории "Массажный стол" стоимостью 29 900 руб. Закажите сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Москвы