Массажные столы Vision Fitness Apollo Ultralite бордо в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 7
Распечатать:
32 900 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Пожалуй, самый легкий переносной массажный стол из всех существующих в мире - его вес без подголовника составляет чуть более 10 кг. Такого существенного облегчения конструкции удалось добиться благодаря максимально возможному использованию алюминия, а также специальным образом сконструированному матрацу. Помимо этого, в комплект поставки входит удобная сумка Pocket Roll 4W с 4-мя транспортировочными роликами, позволяющая свободно катить стол по любой ровной поверхности.
Vision Apollo Ultralite изготовлен с использованием только самых высококачественных компонентов. В качестве материала обивки используется супермягкий полиуретан на натуральной основе (экокожа PU Deluxe Skin Touch™ Vinyl) толщиной 1.05 мм. – он не только приятен на ощупь, но и обладает дышащими свойствами, а также высокой степенью гипоаллергенности. Мягкий двухслойный наполнитель толщиной 6.5 см. гарантирует пользователю высокий уровень комфорта. Аркообразная форма передней и задней частей рамы позволяет массажисту сидя делать массаж головы и плеч.
В комплект входят фронтальный подлокотник и съемный подголовник повышенной комфортности. Высота стола регулируется в 8-ми положениях в диапазоне от 60 до 81 см. Размер стола – 184 см. в длину (без подголовника) и 63 см. в ширину, максимальный вес пользователя составляет 227 кг. Подходит для коммерческого и домашнего использования.
Тип складной переносной
Секции 2
Секция спины нерегулируемая
Регулировка высоты пошаговая 60-81 см.
Рама алюминий
Наполнитель двухслойный мягкий поролон 6.5 см.
Плотность наполнителя 25 гр./кв.м.
Обивка мягкий полиуретан на натуральной основе DST PU™ 1.05 мм.
Отверстие для лица нет
Подголовник съемный с подушкой повышенной комфортности
Фронтальный подлокотник "муфта"
Боковые подлокотники нет
Складывание есть
Размер в собранном виде (Д*Ш*В) 184*63*81 см. (без подголовника)
Сумка для переноски улучшенная Pocket Roll 4W с 4-мя роликами
Максимальный вес пользователя 227 кг.
Вес изделия (чистый/с аксессуарами и сумкой) 10.1/14.6 кг.
Цвета в ассортименте бежевый, синий агат, коричневый, бордо
Гарантия 1 год
10.1

Важно! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость продажи товара (услуги) Массажные столы Vision Fitness Apollo Ultralite бордо может отличаться от 32 900 руб. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, в компанию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по телефону или электронной почте.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Массажные столы Vision Fitness Apollo Ultralite бордо: предложение от компании Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в категории "Массажный стол" стоимостью 32 900 руб. Купите сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Москвы