Массажные столы RestPro Classic 3 в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 19
Распечатать:
14 000 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Cкладной массажный стол Restpro Classic 3. Профессиональный массажный стол на основе из натурального немецкого бука является одним из самых легких портативных столов для массажа и идеально подойдет для проведения массажных процедур в домашних условиях и в офисе. Для материала каркаса и ножек данного стола были использованы прочные породы дерева семейства дубовых - бук, что делает эту модель более прочной и устойчивой. Он так и излучает воинское спокойствие, передает человеку целебную и бодрящую энергию, помогает обрести силу и ясность мыслей. К тому же, натуральное дерево обладает ни с чем не сравнимой энергетикой, наполняющей Ваш дом теплом живой природы. Стол обит высококачественным винилом с подкладкой из мягкого пенополиуретана высотой 4 см. Данная модель отличается привлекательным и эстетичным внешним видом, красотой отделки и удобством для пациента. Возможность ручной регулировки высоты ножек позволяет адаптировать стол под рост массажиста, обеспечивая наилучшую результативность сеансов массажа. Для еще большего удобства массажного стола в комплекте предусмотрены регулируемый по наклону и высоте подголовник и подставка для рук, расположенная у изголовья, а также боковые подлокотники. Благодаря складной конструкции стол легко трансформируется в переносной чемодан. Стол Classic 3 предназначен не только для расслабления мышц спины, живота и ног, но и для всех массажных и косметологических процедур, иглотерапии и татуировки.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость предоставления товара или оказания услуги Массажные столы RestPro Classic 3 может отличаться от 14 000 руб. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, в компанию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по телефону.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Массажные столы RestPro Classic 3: предложение от поставщика Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в категории "Массажный стол" стоимостью 14 000 руб. Купите сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Москвы