Массажные столы Oxygen (Winner) Ecoline 100 синий агат в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 9
Распечатать:
14 900 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Складной 3-ех секционный переносной массажный стол Oxygen Ecoline 100 предназначен для домашнего и коммерческого использования. Секции спины регулируется в 10 положениях (75 градусов). Стол укомплектован большим количеством аксессуаров - съемным подголовником с подушкой, отверстием для лица и заглушкой, а также фронтальным и боковым подлокотниками. Высота стола регулируется в 11-ти положениях в диапазоне от 57 до 83 см. Для дополнительной устойчивости ножки оснащены двойными фиксаторами. Материал обивки - полиуретан на натуральной основе толщиной 0.7 мм. Стол складывается в форму чемодана и удобен для транспортировки, сумка для переноски входит в комплект. Максимальный вес пользователя 204 кг.
Секция спины регулируемая, 10 положений (75 град.)
Регулировка высоты пошаговая 57-83 см.
Рама сосна (кл. Standard)
Наполнитель поролон 4 см.
Плотность наполнителя 50 гр./кв.м.
Обивка полиуретан на натуральной основе 0.7 мм.
Отверстие для лица есть, заглушка в комплекте
Подголовник съемный
Фронтальный подлокотник классический
Боковые подлокотники есть
Складывание есть
Размер в собранном виде (Д*Ш*В) 184*66*83 см. (без подголовника)
Сумка для переноски стандартная, без роликов
Вес изделия (чистый/с аксессуарами и сумкой) 16.8/20.4 кг.
Гарантия 1 год

Компания Онлайн-спортмаркет Activizm.ru добавлена в каталог Propartner 22.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Массажные столы Oxygen (Winner) Ecoline 100 синий агат может отличаться от 14 900 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Массажные столы Oxygen (Winner) Ecoline 100 синий агат: предложение от организации Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в категории "Массажный стол" стоимостью 14 900 руб. Купите сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Москвы